Anonymer Künstler 18./19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, Öl/Leinwand, doubliert, 89 x 70 cm oval, in bronzefarbig gefassten, plastisch beschnitzten Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen, kleine Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |